Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ «Городской центр активного долголетия, реабилитации»
Справедливый переход к устойчивому образу жизни
26.03.2025 11:00
/life/DocLib2/news_234532_image_900x_.jpg

​15 марта 2025 года весь мир отметит Всемирный день прав потребителей, и его девиз — «Справедливый переход к устойчивому образу жизни» — подчеркивает важность гармоничного сочетания экономических, социальных и экологических интересов в современном мире. Этот годовой тематический акцент направлен на то, чтобы потребители, компании и государства работали вместе для достижения устойчивого развития.



Принятие устойчивого образа жизни дает возможность каждому человеку положительно повлиять на охрану окружающей среды, а также на минимизацию негативных последствий на окружающую среду.


Разумное потребление товаров и услуг способствует сокращению использования природных ресурсов, снижению количества отходов, что не только помогает сохранить окружающую среду, но также, что не маловажно, сократить свои денежные расходы.​

Лента новостей
05.10.2023 11:00
С 04 сентября по 06 ноября 2023 года в городе
Новосибирске проходит прием заявок на ежегодный…
04.10.2023 17:00
Согласно Всемирной организации здравоохранения, здоровье – это "состояние полного физического,…
04.10.2023 16:00
Подразделение
ПАО Сбербанк отдел эквайринга г.Новосибирска передало в дар в рамках декады
пожилого…
04.10.2023 16:00
02.10.2023 в филиал
центр "Ветеран" пришли гости для поздравления жителей…
1    48  49  50    63