Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Хранитель жилья».
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1497.jpg

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, по адресу, ул. Европейская, 1а, на прошлой неделе встречали гостей из отделения социальной реабилитации, расположенного в Калининском районе. Мероприятие было посвящено «хранителю» дома.

Встреча отделений началась с утренней зарядки. Получив заряд бодрости, участники мероприятия дружно отправились в творческую мастерскую «Радость», где изготовили своими руками «домовичков», историю о которых они услышали, когда вернулись из творческой мастерской в зал активного отдыха. Согласно старинным преданиям, домовой – это дух, который поселяется в жилище и охраняет его обитателей от бед. Кто такой домовой, где живет, чем питается, как появляется в доме, было задано много вопросов и получены ответы. Некоторые верили в существование мистического «дедушки», другие лишь ухмылялись.

Развлекательная программа продолжилась играми и конкурсами, после чего все дружно пили чай с баранками и обменивались впечатлениями.

Здорово, когда заводишь новых друзей!

Лента новостей
27.11.2020 14:00
В комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района двадцать четвертого…
27.11.2020 14:00
Коньки нужно подбирать точно по ноге: только в этом случае голеностопные суставы получат хорошую…
26.11.2020 16:00
В составе современной Российской Федерации более ста этносов, в том числе около тридцати наций.…
25.11.2020 13:00
В период с 1 по 10 декабря 2020 года жители города Новосибирска могут воспользоваться услугой…
1    213  214  215    330