Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Хранитель жилья».
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1497.jpg

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, по адресу, ул. Европейская, 1а, на прошлой неделе встречали гостей из отделения социальной реабилитации, расположенного в Калининском районе. Мероприятие было посвящено «хранителю» дома.

Встреча отделений началась с утренней зарядки. Получив заряд бодрости, участники мероприятия дружно отправились в творческую мастерскую «Радость», где изготовили своими руками «домовичков», историю о которых они услышали, когда вернулись из творческой мастерской в зал активного отдыха. Согласно старинным преданиям, домовой – это дух, который поселяется в жилище и охраняет его обитателей от бед. Кто такой домовой, где живет, чем питается, как появляется в доме, было задано много вопросов и получены ответы. Некоторые верили в существование мистического «дедушки», другие лишь ухмылялись.

Развлекательная программа продолжилась играми и конкурсами, после чего все дружно пили чай с баранками и обменивались впечатлениями.

Здорово, когда заводишь новых друзей!

Лента новостей
10.10.2018 13:00
Сегодня знаменательная дата: юбилей Дзержинского района!
В день празднования юбилея мы с…
08.10.2018 13:00
Традиционно для граждан, находящихся на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому,…
04.10.2018 11:00
4 октября 2018 года была проведена вакцинация от гриппа для сотрудников учреждения.
04.10.2018 11:00
В Международный день пожилых, людям преклонного возраста уделяется особое внимание, в их честь…
1    310  311  312    330