Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Хранитель жилья».
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1497.jpg

Посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, по адресу, ул. Европейская, 1а, на прошлой неделе встречали гостей из отделения социальной реабилитации, расположенного в Калининском районе. Мероприятие было посвящено «хранителю» дома.

Встреча отделений началась с утренней зарядки. Получив заряд бодрости, участники мероприятия дружно отправились в творческую мастерскую «Радость», где изготовили своими руками «домовичков», историю о которых они услышали, когда вернулись из творческой мастерской в зал активного отдыха. Согласно старинным преданиям, домовой – это дух, который поселяется в жилище и охраняет его обитателей от бед. Кто такой домовой, где живет, чем питается, как появляется в доме, было задано много вопросов и получены ответы. Некоторые верили в существование мистического «дедушки», другие лишь ухмылялись.

Развлекательная программа продолжилась играми и конкурсами, после чего все дружно пили чай с баранками и обменивались впечатлениями.

Здорово, когда заводишь новых друзей!

Лента новостей
06.05.2020 13:00
В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи…
06.05.2020 12:00
Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В сегодняшней,…
06.05.2020 11:00
Абилева Галина Кабуловна заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого…
06.05.2020 11:00
В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители России примут участие в акции…
1    257  258  259    330