Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я буду идти вперед...»
17.05.2023 18:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1629.jpg

Лев Ива́нович Оша́нин — поэт, автор более 70 поэтических сборников, стихотворных повестей и пьес, лауреат Сталинской премии первой степени, а также лауреат Всемирных фестивалей молодёжи и студентов.

О жизни и творчестве талантливого человека узнали посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, из мультимедийной программы «Я буду идти вперед...», которую подготовила и провела для них Архипова Т.С., специалист библиотеки им. И.С. Тургенева.

Ошанин — один из наиболее популярных советских поэтов-песенников. Это только одна веха творческой деятельности Льва Ивановича. Поэт создал массу лирических работ, в том числе и на любовную тематику. Написал он несколько баллад, разнообразных по сюжету, близких по жанровой природе именно к песне.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинка #КЦСОН

Лента новостей
30.05.2022 12:00
Детская улыбка! - что может быть дороже? Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки?…
17.05.2022 08:00
Получатели услуг из отделения социальной реабилитации, по адресу ул. Европейская, 1А, посетили Центр…
16.05.2022 12:00
Задумывались ли вы о том, что коллекцию так называемых оловянных солдатиков в давние времена могли…
16.05.2022 11:00
«Мы не выживем физически, если погибнем духовно».
Д. С. Лихачёв
В 2022 г. отмечается 77-я годовщина…
1    133  134  135    330