Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я буду идти вперед...»
17.05.2023 18:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1629.jpg

Лев Ива́нович Оша́нин — поэт, автор более 70 поэтических сборников, стихотворных повестей и пьес, лауреат Сталинской премии первой степени, а также лауреат Всемирных фестивалей молодёжи и студентов.

О жизни и творчестве талантливого человека узнали посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, из мультимедийной программы «Я буду идти вперед...», которую подготовила и провела для них Архипова Т.С., специалист библиотеки им. И.С. Тургенева.

Ошанин — один из наиболее популярных советских поэтов-песенников. Это только одна веха творческой деятельности Льва Ивановича. Поэт создал массу лирических работ, в том числе и на любовную тематику. Написал он несколько баллад, разнообразных по сюжету, близких по жанровой природе именно к песне.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинка #КЦСОН

Лента новостей
17.07.2025 10:00
☀️Работа творческой мастерской "Веселый карандаш" набирает обороты. Каждая идея…
17.07.2025 10:00
📍С целью повышения правовой культуры и формирования ответственного родительства на базе…
17.07.2025 10:00
🎨Любить и творить, каждый день, каждый час! Без пауз - они не уместны. Ведь столько…
17.07.2025 10:00
📌На днях состоялась важная встреча между членами семей военнослужащих и судебным…
1  2  3  4  5    330