Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я буду идти вперед...»
17.05.2023 18:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1629.jpg

Лев Ива́нович Оша́нин — поэт, автор более 70 поэтических сборников, стихотворных повестей и пьес, лауреат Сталинской премии первой степени, а также лауреат Всемирных фестивалей молодёжи и студентов.

О жизни и творчестве талантливого человека узнали посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, из мультимедийной программы «Я буду идти вперед...», которую подготовила и провела для них Архипова Т.С., специалист библиотеки им. И.С. Тургенева.

Ошанин — один из наиболее популярных советских поэтов-песенников. Это только одна веха творческой деятельности Льва Ивановича. Поэт создал массу лирических работ, в том числе и на любовную тематику. Написал он несколько баллад, разнообразных по сюжету, близких по жанровой природе именно к песне.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинка #КЦСОН

Лента новостей
19.04.2018 11:00
Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий с 23 апреля по 30 июня 2018…
11.04.2018 09:00
Информация
для детей и родителей
о возможности обратиться
за защитой своих прав и законных интересов…
06.04.2018 08:00
«Городские технологии» - событие международного масштаба, где новые решения и разработки находят…
04.04.2018 11:00
В отделении социальной реабилитации инвалидов сложилась добрая традиция проводить встречи со…
1    326  327  328  329  330