Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На зарядку становись!»
05.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1655.jpg

Чтоб ты не был хилым, вялым,

Не лежал под одеялом,

Не хворал и был в порядке,

Делай каждый день зарядку!

Пожалуй, не существует таких людей, которые не осознавали бы всю пользу утренней зарядки. Ежедневные занятия утренней зарядкой играют огромную роль в организованности, формировании двигательных качеств, умении планировать свою деятельность, да и просто в психическом развитии.

Именно поэтому утренней зарядкой начинают свой день ребята летнего проекта «Краски лета». Инструктор по физической культуре нашего центра Самков Антон Васильевич подбирает для ребят упражнения, которые помогают им зарядится бодростью, силой духа и хорошим настроением.

Благодаря утренней зарядке у детей создаётся бодрое и веселое настроение, а также организованное начало. Детки после зарядки более уравновешены, а их лица радостны и довольны.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
06.05.2020 13:00
В текущем году период майских праздников совпадает с продолжающимся режимом ряда ограничений в связи…
06.05.2020 12:00
Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В сегодняшней,…
06.05.2020 11:00
Абилева Галина Кабуловна заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого…
06.05.2020 11:00
В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители России примут участие в акции…
1    257  258  259    330