Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На зарядку становись!»
05.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1655.jpg

Чтоб ты не был хилым, вялым,

Не лежал под одеялом,

Не хворал и был в порядке,

Делай каждый день зарядку!

Пожалуй, не существует таких людей, которые не осознавали бы всю пользу утренней зарядки. Ежедневные занятия утренней зарядкой играют огромную роль в организованности, формировании двигательных качеств, умении планировать свою деятельность, да и просто в психическом развитии.

Именно поэтому утренней зарядкой начинают свой день ребята летнего проекта «Краски лета». Инструктор по физической культуре нашего центра Самков Антон Васильевич подбирает для ребят упражнения, которые помогают им зарядится бодростью, силой духа и хорошим настроением.

Благодаря утренней зарядке у детей создаётся бодрое и веселое настроение, а также организованное начало. Детки после зарядки более уравновешены, а их лица радостны и довольны.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
27.10.2025 16:00
💪В филиале "КЦСОН Дзержинского района" продолжается реализация корпоративной…
27.10.2025 16:00
Жителей Новосибирска старшего поколения, участников СВО и членов их семей приглашают на гала-концерт…
23.10.2025 16:00
✨В объятиях золотой осени, 23 октября 2025 года, получатели социальных услуг филиала "КЦСОН…
23.10.2025 14:00
✨Зал Дворца культуры имени Максима Горького наполнился радостным предвкушением праздника. Получатели…
1    4  5  6    344