Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«На зарядку становись!»
05.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1655.jpg

Чтоб ты не был хилым, вялым,

Не лежал под одеялом,

Не хворал и был в порядке,

Делай каждый день зарядку!

Пожалуй, не существует таких людей, которые не осознавали бы всю пользу утренней зарядки. Ежедневные занятия утренней зарядкой играют огромную роль в организованности, формировании двигательных качеств, умении планировать свою деятельность, да и просто в психическом развитии.

Именно поэтому утренней зарядкой начинают свой день ребята летнего проекта «Краски лета». Инструктор по физической культуре нашего центра Самков Антон Васильевич подбирает для ребят упражнения, которые помогают им зарядится бодростью, силой духа и хорошим настроением.

Благодаря утренней зарядке у детей создаётся бодрое и веселое настроение, а также организованное начало. Детки после зарядки более уравновешены, а их лица радостны и довольны.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
28.11.2024 11:45
27.11.2024 в центре состоялся семейный-конкурс «Дочки-матери», который посвящён празднованию Дня…
19.11.2024 17:00
Традиционно в нашем центре проходят мастер-классы по кулинарии для детей. Это не только возможность…
24.10.2024 15:00
С июля 2024 года заработал единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества…
24.10.2024 15:00
С июля 2024 года заработал единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества…
1    34  35  36    344