Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Игротерапия»
29.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1679.jpg

В каждом ребенке от рождения заложен интерес к познанию и созиданию. И, познавая, дети неизбежно созидают: новые слова, новые игры, новые формы взаимодействия с окружающим пространством. Каждый день они совершают маленькое в глазах взрослого, но великое в своих собственных, открытие.

Свое открытие совершили участники проекта «Краски лета» на встрече со специалистом отдела «Апрель» МБУ Центр «Родник». Ребята познакомились с новыми играми и, конечно, дружно играли в них, получая при этом, положительные эмоции.

Арт-терапия обладает множеством очевидных преимуществ. Ее воздействие происходит мягко, подчас незаметно для самого ребенка. К тому же игра, сама по себе, запускает механизмы психики, отвечающие за «исцеление» внутреннего мира человека.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
25.08.2021 12:00
Бумага – материал податливый, он позволяет реализовать практически любые идеи. На последней встрече…
24.08.2021 13:00
Осталось совсем немного времени и наступит 1 сентября. Скоро в школу! Как много ожиданий, надежд,…
24.08.2021 13:00
Экскурсию, в святое место Новосибирской области – святой источник, бьющий из земли в километре от…
18.08.2021 15:00
1. Наказание не должно вредить здоровью – ни физическому, ни психическому. Более того, наказание…
1    206  207  208    370