Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Игротерапия»
29.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1679.jpg

В каждом ребенке от рождения заложен интерес к познанию и созиданию. И, познавая, дети неизбежно созидают: новые слова, новые игры, новые формы взаимодействия с окружающим пространством. Каждый день они совершают маленькое в глазах взрослого, но великое в своих собственных, открытие.

Свое открытие совершили участники проекта «Краски лета» на встрече со специалистом отдела «Апрель» МБУ Центр «Родник». Ребята познакомились с новыми играми и, конечно, дружно играли в них, получая при этом, положительные эмоции.

Арт-терапия обладает множеством очевидных преимуществ. Ее воздействие происходит мягко, подчас незаметно для самого ребенка. К тому же игра, сама по себе, запускает механизмы психики, отвечающие за «исцеление» внутреннего мира человека.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
13.11.2018 14:00
Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В…
29.10.2018 14:00
Клуб родителей отделения социальной реабилитации отметил День именинника.
На праздник в гости к…
24.10.2018 12:00
Прививочная кампания против гриппа продлится до 1 ноября 2018 года. Более полумиллиона горожан уже…
19.10.2018 12:00
19 октября 2018 года МБУ «КЦСОН» Дзержинского района посетила заведующая сектором библиотеки им.…
1    348  349  350    370