Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Игротерапия»
29.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1679.jpg

В каждом ребенке от рождения заложен интерес к познанию и созиданию. И, познавая, дети неизбежно созидают: новые слова, новые игры, новые формы взаимодействия с окружающим пространством. Каждый день они совершают маленькое в глазах взрослого, но великое в своих собственных, открытие.

Свое открытие совершили участники проекта «Краски лета» на встрече со специалистом отдела «Апрель» МБУ Центр «Родник». Ребята познакомились с новыми играми и, конечно, дружно играли в них, получая при этом, положительные эмоции.

Арт-терапия обладает множеством очевидных преимуществ. Ее воздействие происходит мягко, подчас незаметно для самого ребенка. К тому же игра, сама по себе, запускает механизмы психики, отвечающие за «исцеление» внутреннего мира человека.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
29.05.2023 15:00
С 29 мая по 4 июня в России проходит Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31…
23.05.2023 17:00
В Комплексном центре социального обслуживания населения, прошло закрытие 6 заезда посетителей…
23.05.2023 08:00
С 22 по 28 мая в России проходит Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы (в честь…
22.05.2023 08:00
С каждым днем квиз набирает все большую популярность в России. Армия поклонников развлекательной…
1    74  75  76    345