Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Русская кухня»
18.07.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1697.jpg

Для участников проекта «Краски лета» прошла серия мастер-классов кулинарной студии проекта "Доступное домоводство", реализуемого при поддержке БФ «Поколение Ашан».

Тема мастер-классов – секреты русской кухни. Ребята с интересом приготовили перловую кашу. Они узнали, что это полезное, вкусное и питательное блюдо, которое можно подать самостоятельно или в качестве гарнира. Кроме того, варили супы. Они являются неотъемлемой частью обеда. Получился прекрасный гороховый суп. Он считается традиционным русским кушаньем, горох на Руси всегда был в почёте за неприхотливость выращивания, питательность и полезные свойства. В качестве десерта дети учились выпекать оладьи на сковороде. Перед подачей мы их украсили ягодами.

Также дети узнали, как готовить молочные блюда. Вкус детства – молочный суп. Он такой ароматный и вкусный, замечательный вариант для завтрака.

Всем приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
01.09.2021 15:00
Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и…
31.08.2021 14:00
Продолжается приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы…
27.08.2021 12:00
Незаметно пролетели теплые и солнечные летние каникулы, осень скоро вступит в свои права, а это…
25.08.2021 13:00
Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в…
1    164  165  166    329