Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Русская кухня»
18.07.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1697.jpg

Для участников проекта «Краски лета» прошла серия мастер-классов кулинарной студии проекта "Доступное домоводство", реализуемого при поддержке БФ «Поколение Ашан».

Тема мастер-классов – секреты русской кухни. Ребята с интересом приготовили перловую кашу. Они узнали, что это полезное, вкусное и питательное блюдо, которое можно подать самостоятельно или в качестве гарнира. Кроме того, варили супы. Они являются неотъемлемой частью обеда. Получился прекрасный гороховый суп. Он считается традиционным русским кушаньем, горох на Руси всегда был в почёте за неприхотливость выращивания, питательность и полезные свойства. В качестве десерта дети учились выпекать оладьи на сковороде. Перед подачей мы их украсили ягодами.

Также дети узнали, как готовить молочные блюда. Вкус детства – молочный суп. Он такой ароматный и вкусный, замечательный вариант для завтрака.

Всем приятного аппетита!

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
13.04.2023 09:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
12.04.2023 11:00
Многие из нас согласятся с тем, что правильное питание – это ключ к здоровью и долголетию. Однако в…
12.04.2023 11:00
Татьяна Устинова – популярный автор детективных романов, журналистка, переводчица, телеведущая. В…
11.04.2023 08:00
Белое море — внутреннее море на севере европейской части России, относится к Северному Ледовитому…
1    74  75  76    329