Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Литературно-музыкальная гостиная: «Я живу, я творю».
02.08.2019 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1902.jpg
1 августа в отделении реабилитации инвалидов, по ул. Дуси Ковальчук, 16, состоялась литературно-музыкальная гостиная «Я живу, я творю», посвященная значению творчества в жизни человека.
В рамках программы психологом Никитиной Ю.Н. были представлены реальные истории из жизни людей, для которых творчество сыграло огромную роль в их судьбе. Специалистом по социальной работе Шабуниной Н.И. был представлен слайд-альбом с разными видами творчества сотрудников и клиентов МБУ «КЦСОН Центрального округа».
Во второй части встречи выступили сотрудники Центра – логопед Ситникова Т.В., специалист по социальной работе Нестеренко Е.В., инструктор лфк Лунева О.С. – со своими авторскими стихами и песнями.
Теплые и радостные чувства оставило это мероприятие в душах клиентов и сотрудников. Зрители долго не хотели расходится и интересовались следующей встречей.
Лента новостей
30.10.2018 15:00
30 октября специалисты МБУ «КЦСОН Центрального округа» посетили ресурсную площадку на базе ГАУ НСО…
30.10.2018 15:00
30 октября в нашем центре по адресу Советская,7 состоялось мероприятие «Азбука». В ходе мероприятия…
29.10.2018 17:00
29 октября по адресу Дуси Ковальчук, 16 в Лекотеке было проведено групповое занятие под названием…
26.10.2018 10:00
26 октября в нашем центре, в службе Лекотека, по адресу ул. Советская, 7, прошло социокультурное…
1    1210  1211  1212    1279