Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Литературно-музыкальная гостиная: «Я живу, я творю».
02.08.2019 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1902.jpg
1 августа в отделении реабилитации инвалидов, по ул. Дуси Ковальчук, 16, состоялась литературно-музыкальная гостиная «Я живу, я творю», посвященная значению творчества в жизни человека.
В рамках программы психологом Никитиной Ю.Н. были представлены реальные истории из жизни людей, для которых творчество сыграло огромную роль в их судьбе. Специалистом по социальной работе Шабуниной Н.И. был представлен слайд-альбом с разными видами творчества сотрудников и клиентов МБУ «КЦСОН Центрального округа».
Во второй части встречи выступили сотрудники Центра – логопед Ситникова Т.В., специалист по социальной работе Нестеренко Е.В., инструктор лфк Лунева О.С. – со своими авторскими стихами и песнями.
Теплые и радостные чувства оставило это мероприятие в душах клиентов и сотрудников. Зрители долго не хотели расходится и интересовались следующей встречей.
Лента новостей
06.10.2025 13:20
В рамках декады пожилого человека состоялась обзорная экскурсия "Театральный Новосибирск",…
06.10.2025 12:05
🎨✨ В отделении профилактики состоялся психологический тренинг "Волшебная кисть…
06.10.2025 10:35
Зрители старшего поколения насладились тонкой игрой студентов мастерской М. А. Шелевер и погрузились…
05.10.2025 15:00
Мечтаете раскрыть свой творческий потенциал и создавать настоящие шедевры своими руками? 🖌❤…
1    29  30  31    1299