Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Литературно-музыкальная гостиная: «Я живу, я творю».
02.08.2019 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1902.jpg
1 августа в отделении реабилитации инвалидов, по ул. Дуси Ковальчук, 16, состоялась литературно-музыкальная гостиная «Я живу, я творю», посвященная значению творчества в жизни человека.
В рамках программы психологом Никитиной Ю.Н. были представлены реальные истории из жизни людей, для которых творчество сыграло огромную роль в их судьбе. Специалистом по социальной работе Шабуниной Н.И. был представлен слайд-альбом с разными видами творчества сотрудников и клиентов МБУ «КЦСОН Центрального округа».
Во второй части встречи выступили сотрудники Центра – логопед Ситникова Т.В., специалист по социальной работе Нестеренко Е.В., инструктор лфк Лунева О.С. – со своими авторскими стихами и песнями.
Теплые и радостные чувства оставило это мероприятие в душах клиентов и сотрудников. Зрители долго не хотели расходится и интересовались следующей встречей.
Лента новостей
05.06.2018 10:15
Всемирный день охраны окружающей среды был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1972 году. С…
05.06.2018 10:10
«Все дети любят рисовать» это правда! В каждом рисунке отражение особого мира, отношения к…
05.06.2018 10:00
1 июня в отделении реабилитации детей – инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и…
04.06.2018 14:00
1 июня поздравить ребятишек с днём защиты детей и первым днём лета в городскую детскую клиническую…
1    1233  1234  1235    1279