Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
7 секретов мотивации для счастливой жизни
28.08.2019 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1941.jpg
Сегодня рамках общегородского Форума "Новосибирск - город безграничных возможностей" посетил наш город Алексей Талай, с мотивационной лекцией «7 секретов мотивации для счастливой жизни».
Алексей Талай – мотивационный спикер и тренер. В возрасте 16 лет, вследствие несчастного случая, Алексей потерял руки и ноги (подрыв на мине времен ВОВ в белорусском городе Орше), но не смирился с судьбой, более того, сейчас Алексей ведет активную мотивационную деятельность по всему миру. Отца четверых детей из Белоруссии называют «русским Ником Вуйчичем».
Отличительная черта характера Алексея в том, что он не любит, когда его жалеют. Парень убежден, что жалость убивает в человеке личность, в результате чего трудно вновь поверить в себя. Также Алексей считает, что помощь, оказываемая таким людям, как он, должна быть направлена на определенные позитивные цели, поставленные перед самим собой инвалидом. Только так человек с ограниченными возможностями сможет адаптироваться в жизни.
Лента новостей
07.04.2023 16:00
Во все времена люди задумывались о сохранении своего здоровья, как о самой главной человеческой…
07.04.2023 13:00
С каждым годом возрастает численность людей пенсионного возраста. Зачастую старение сопряжено с…
06.04.2023 17:00
06 апреля 2018 года распахнул свои двери небольшой, но по-домашнему уютный ресурсный центр…
06.04.2023 17:00
Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году…
1    573  574  575    1263