Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
7 секретов мотивации для счастливой жизни
28.08.2019 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1941.jpg
Сегодня рамках общегородского Форума "Новосибирск - город безграничных возможностей" посетил наш город Алексей Талай, с мотивационной лекцией «7 секретов мотивации для счастливой жизни».
Алексей Талай – мотивационный спикер и тренер. В возрасте 16 лет, вследствие несчастного случая, Алексей потерял руки и ноги (подрыв на мине времен ВОВ в белорусском городе Орше), но не смирился с судьбой, более того, сейчас Алексей ведет активную мотивационную деятельность по всему миру. Отца четверых детей из Белоруссии называют «русским Ником Вуйчичем».
Отличительная черта характера Алексея в том, что он не любит, когда его жалеют. Парень убежден, что жалость убивает в человеке личность, в результате чего трудно вновь поверить в себя. Также Алексей считает, что помощь, оказываемая таким людям, как он, должна быть направлена на определенные позитивные цели, поставленные перед самим собой инвалидом. Только так человек с ограниченными возможностями сможет адаптироваться в жизни.
Лента новостей
17.05.2021 14:00
В жизни каждого человека выбор рода занятий, места работы, характера труда - серьезный и…
17.05.2021 12:00
В качестве одной из инновационных форм социальной поддержки населения, направленной на усиление…
17.05.2021 11:00
В России День семьи отмечают дважды. Первый, исключительно российский, празднуется 8 июля и…
14.05.2021 15:30
На базе ГАПОУ НСО "Новосибирский педагогический колледж им. А.С. Макаренко" проходит…
1    928  929  930    1263