Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
7 секретов мотивации для счастливой жизни
28.08.2019 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1941.jpg
Сегодня рамках общегородского Форума "Новосибирск - город безграничных возможностей" посетил наш город Алексей Талай, с мотивационной лекцией «7 секретов мотивации для счастливой жизни».
Алексей Талай – мотивационный спикер и тренер. В возрасте 16 лет, вследствие несчастного случая, Алексей потерял руки и ноги (подрыв на мине времен ВОВ в белорусском городе Орше), но не смирился с судьбой, более того, сейчас Алексей ведет активную мотивационную деятельность по всему миру. Отца четверых детей из Белоруссии называют «русским Ником Вуйчичем».
Отличительная черта характера Алексея в том, что он не любит, когда его жалеют. Парень убежден, что жалость убивает в человеке личность, в результате чего трудно вновь поверить в себя. Также Алексей считает, что помощь, оказываемая таким людям, как он, должна быть направлена на определенные позитивные цели, поставленные перед самим собой инвалидом. Только так человек с ограниченными возможностями сможет адаптироваться в жизни.
Лента новостей
11.05.2022 09:00
Специалисты вместе с воспитанниками центра побывали в гостях у ветеранов, тружеников тыла, детей…
09.05.2022 09:00
Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в…
06.05.2022 17:00
В преддверии Дня Победы в отделении социальной реабилитации состоялась праздничная программа…
06.05.2022 16:00
В отделении социальной реабилитации прошло праздничное мероприятие «Спасибо за Победу», посвященное…
1    756  757  758    1263