Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фестиваль творчества "Мы - талантливы"
03.12.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2083(1).jpg
Сегодня, 3 декабря, во Дворце культуры железнодорожников прошел 26-й городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — талантливы!». Участников и гостей праздника поприветствал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Главной целью такого фестиваля выступает возможность творчески одаренным детям-инвалидам реализовать свой настоящий потенциал, повысить профессиональный уровень специалистов, работающих с такими детьми, и что не маловажно поддержать родителей, а также помочь им в творческом развитии их детей.
В настоящем году в мероприятии приняли более 500 ребят с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 17 лет, которые стали победителями районных отборочных туров. На сцене мы смогли наблюдать творческие номера в следующих направлениях: вокал (классический и эстрадный), исполнение на музыкальных инструментах, хореография и художественное слово. Все участники получили дипломы лауреата фестиваля, а также сертификаты на «Супер день» в детские развлекательные Центры, и, еще, сладкий сюрприз – мороженое!
Лента новостей
06.02.2019 16:00
Очередное занятие по проекту «Патронажная служба» прошло в нашем учреждении. Главная цель…
05.02.2019 16:00
К 76 годовщине разгрома немецких войск под Сталинградом прошло мероприятие, посвященное этой…
31.01.2019 17:00
В камерном зале Новосибирской филармонии - подведение итогов развития Центрального округа…
30.01.2019 12:00
Специалисты отделения социального обслуживания на дому и отделения социального сопровождения МБУ…
1    1175  1176  1177    1263