Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фестиваль творчества "Мы - талантливы"
03.12.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2083(1).jpg
Сегодня, 3 декабря, во Дворце культуры железнодорожников прошел 26-й городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — талантливы!». Участников и гостей праздника поприветствал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Главной целью такого фестиваля выступает возможность творчески одаренным детям-инвалидам реализовать свой настоящий потенциал, повысить профессиональный уровень специалистов, работающих с такими детьми, и что не маловажно поддержать родителей, а также помочь им в творческом развитии их детей.
В настоящем году в мероприятии приняли более 500 ребят с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 17 лет, которые стали победителями районных отборочных туров. На сцене мы смогли наблюдать творческие номера в следующих направлениях: вокал (классический и эстрадный), исполнение на музыкальных инструментах, хореография и художественное слово. Все участники получили дипломы лауреата фестиваля, а также сертификаты на «Супер день» в детские развлекательные Центры, и, еще, сладкий сюрприз – мороженое!
Лента новостей
06.10.2023 09:00
Получатели социальных услуг отделения реабилитации инвалидов посетили сегодня праздничный концерт,…
06.10.2023 09:00
В детском возрасте бывает очень сложно сориентироваться, какое будущее выбрать и как моё прошлое и…
06.10.2023 09:00
Вредные привычки – термин, характеризующий такой образ жизни, при котором человек осознанно наносит…
05.10.2023 17:00
1 октября отмечается один из самых теплых и сердечных праздников - Международный день пожилых людей.…
1    397  398  399    1213