Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фестиваль творчества "Мы - талантливы"
03.12.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2083(1).jpg
Сегодня, 3 декабря, во Дворце культуры железнодорожников прошел 26-й городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — талантливы!». Участников и гостей праздника поприветствал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Главной целью такого фестиваля выступает возможность творчески одаренным детям-инвалидам реализовать свой настоящий потенциал, повысить профессиональный уровень специалистов, работающих с такими детьми, и что не маловажно поддержать родителей, а также помочь им в творческом развитии их детей.
В настоящем году в мероприятии приняли более 500 ребят с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 17 лет, которые стали победителями районных отборочных туров. На сцене мы смогли наблюдать творческие номера в следующих направлениях: вокал (классический и эстрадный), исполнение на музыкальных инструментах, хореография и художественное слово. Все участники получили дипломы лауреата фестиваля, а также сертификаты на «Супер день» в детские развлекательные Центры, и, еще, сладкий сюрприз – мороженое!
Лента новостей
10.04.2020 17:00
Специалисты по реабилитации детей продолжают индивидуальные занятия с подопечными на дому.
Накануне…
09.04.2020 17:00
В период самоизоляции в трудном положении оказались семьи с малолетними детьми.  Маме невозможно…
09.04.2020 12:00
Для женщин, имеющих детей в возрасте до 7-ми лет, предоставлена возможность в 2020 году БЕСПЛАТНО…
09.04.2020 11:00
В рамках федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», начиная с…
1    947  948  949    1154