Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер классы к 8 марта!
05.03.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2171.jpg
Международный женский день 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день хочется удивить и порадовать интересными подарками своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. А, как известно, лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками.
Накануне этого чудесного, весёлого праздника прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и букета мамам.
В ходе занятий ребята с увлечением изготавливали поздравительные открытки и создавали красивые букеты с цветами из цветной бумаги. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали цветочки. Все букеты получились красивые, оригинальные. Дети были очень рады.
А пока ребята мастерили подарки, мамы и бабушки посетили праздничный концерт, в завершении которого дети вручили им подарки, в которые они вложили всё старание, всё своё умение, и частицу своей души. Среди участников мероприятий были дети и родители из семей, присоединившихся к третьему этапу проекта "Счастливое детство".
Лента новостей
01.12.2023 09:00
Победители конкурса рисунков «Za Россию»
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям…
01.12.2023 09:00
«Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.» - Михалков С.В.
Инструктор по труду отделения социальной…
30.11.2023 09:00
Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник - День матери! Как бы…
30.11.2023 09:00
День матери — праздник добра и тепла,
Для каждого мама нужна и важна,
За труд ваш нелегкий — земной…
1    413  414  415    1266