Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер классы к 8 марта!
05.03.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2171.jpg
Международный женский день 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день хочется удивить и порадовать интересными подарками своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. А, как известно, лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками.
Накануне этого чудесного, весёлого праздника прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и букета мамам.
В ходе занятий ребята с увлечением изготавливали поздравительные открытки и создавали красивые букеты с цветами из цветной бумаги. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали цветочки. Все букеты получились красивые, оригинальные. Дети были очень рады.
А пока ребята мастерили подарки, мамы и бабушки посетили праздничный концерт, в завершении которого дети вручили им подарки, в которые они вложили всё старание, всё своё умение, и частицу своей души. Среди участников мероприятий были дети и родители из семей, присоединившихся к третьему этапу проекта "Счастливое детство".
Лента новостей
11.11.2021 14:00
В нашем лесу обитает лиса,
Вот, полюбуйтесь-ка, что за краса!
Хвостик пушистый с рыжинками,
Очень…
10.11.2021 18:00
Группа дневного пребывания отделения реабилитации инвалидов совершила виртуальное путешествие в…
10.11.2021 12:00
ал на следующие темы: «Что полагается женщине в связи с беременностью и родами и семьям в связи с…
10.11.2021 09:00
Основной «группой риска» для пропаганды экстремистов является молодежь как наиболее чуткая…
1    846  847  848    1263