Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер классы к 8 марта!
05.03.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2171.jpg
Международный женский день 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день хочется удивить и порадовать интересными подарками своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. А, как известно, лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками.
Накануне этого чудесного, весёлого праздника прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток и букета мамам.
В ходе занятий ребята с увлечением изготавливали поздравительные открытки и создавали красивые букеты с цветами из цветной бумаги. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали цветочки. Все букеты получились красивые, оригинальные. Дети были очень рады.
А пока ребята мастерили подарки, мамы и бабушки посетили праздничный концерт, в завершении которого дети вручили им подарки, в которые они вложили всё старание, всё своё умение, и частицу своей души. Среди участников мероприятий были дети и родители из семей, присоединившихся к третьему этапу проекта "Счастливое детство".
Лента новостей
29.10.2021 13:00
Сегодня в мире на первый план выдвигаются ценности и принципы, необходимые для общего выживания и…
29.10.2021 11:00
Поздравляем с получением дипломов наших сотрудников! Рагозина Татьяна Владимировна и Сотникова…
28.10.2021 17:00
Каждый год 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом, установленный Всемирной…
28.10.2021 16:00
Как выбрать профессию, которая не только пользуется популярностью, является востребованной, но будет…
1    851  852  853    1263