Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В Новосибирске стартует проект «100 дней здорового образа жизни»
12.03.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2189.jpg

Это молодёжный проект, дающий участникам практические навыки и теоретические знания для самостоятельного физического и социального развития. Он призван объединить молодых людей, нацеленных на самосовершенствование, получение практических и теоретических знаний о ведении здорового образа жизни, продуктивное взаимодействие со сверстниками и самореализацию.
Участниками проекта станут студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования, молодые специалисты, представители актива молодёжи региона.
На протяжении всего проекта участники будут получать знания по правильному питанию, посещать мастер-классы и лекции от врачей, диетологов и тренеров. Также участникам предстоит пройти насыщенную тренировочную программу: групповые тренировки в зале «Extreme fitness», развлекательные тренировки в центре батутов «Coober», занятия по скалолазанию в центре «Panorama», занятия по растяжке в студии танцев «Ипанема», занятия кроссфитом в «CrossFit Berloga». Кураторы проекта в области будут получать видеоролики с записью эффективных многофункциональных тренировок, приготовления блюд правильного питания, инструкций по проведению спортивных квестов, игр и многое другое.
Завершится проект ровно через 100 дней – 6 июля. На закрытии будут подведены итоги и названо имя победителя, которому достанется главный приз!
Зарегистрироваться для участия можно через АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/ или в группе https://vk.com/stodneyzozh.
Напомним, что проект «100 дней здорового образа жизни» был запущен в 2017 году. Его участниками стали более 2500 человек со всей Новосибирской области. В рамках проекта было проведено более 100 общих тренировок и более 30 мастер-классов от профессиональных тренеров и экспертов здорового образа жизни.

Лента новостей
17.03.2022 15:00
17 марта в ресурсном центре "Со-творение" прошла викторина, посвященная Дню защитника…
17.03.2022 13:00
В отделении социальной помощи семье и детям состоялся психологический тренинг для подростов в рамках…
17.03.2022 09:00
В нашем календаре два праздника под названием «День Земли». Один празднуется 22 апреля, а другой в…
16.03.2022 14:00
Для того, чтобы не допустить пожар, соблюдайте следующие правила:
-Не оставляйте без присмотра…
1    748  749  750    1224