Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗
22.11.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1119.jpg

ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗

 

Минувшим днем в Правительстве региона 28 многодетных матерей г. Новосибирска и Новосибирской области были награждены знаком отличия "За материнскую доблесть". Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню матери.

Особенно приятно отметить, что в числе награжденных милых женщин есть жительница Кировского района - Оксана Викторовна Усова, которая вместе с супругом воспитывают 10 детей!!!👶👧👦

Для Оксаны Викторовны многодетность не бремя, а награда! Дети ежедневно дарят заботливой маме бесценные мгновения самого искреннего счастья .

Сегодня в нашей стране проводится активная социальная политика, направления в том числе, на формирование семейных ценностей, создание должных условий для рождения и воспитания детей, поддержку многодетных матерей.

Для нашего учреждения поддержка семьи👨👩👧👦 была и остается в числе безусловных приоритетов и одной из главных задач.

Лента новостей
19.06.2020 10:00
Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью, пусть ваш опыт и…
19.06.2020 10:00
Натюрморт – живописный жанр, фокусирующийся на изображении предметного мира. Название «натюрморт»…
11.06.2020 17:00
Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных…
08.06.2020 09:00
Дорогие мои сотрудники, коллеги, товарищи! Хочу от всей души поздравить Вас с профессиональным…
1    465  466  467    612