Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗
22.11.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1119.jpg

ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗

 

Минувшим днем в Правительстве региона 28 многодетных матерей г. Новосибирска и Новосибирской области были награждены знаком отличия "За материнскую доблесть". Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню матери.

Особенно приятно отметить, что в числе награжденных милых женщин есть жительница Кировского района - Оксана Викторовна Усова, которая вместе с супругом воспитывают 10 детей!!!👶👧👦

Для Оксаны Викторовны многодетность не бремя, а награда! Дети ежедневно дарят заботливой маме бесценные мгновения самого искреннего счастья .

Сегодня в нашей стране проводится активная социальная политика, направления в том числе, на формирование семейных ценностей, создание должных условий для рождения и воспитания детей, поддержку многодетных матерей.

Для нашего учреждения поддержка семьи👨👩👧👦 была и остается в числе безусловных приоритетов и одной из главных задач.

Лента новостей
23.04.2020 12:00
Государственные юридические бюро и адвокаты, являющиеся участниками государственной системы…
23.04.2020 09:00
В условиях активного распространения коронавирусной инфекции Роспотребнадзор напоминает, что чистые…
22.04.2020 09:00
Боевой путь начала на заре 1944 года, будучи несовершеннолетней. Окончив курсы медсестер в составе…
21.04.2020 12:00
Предоставляется социальный
налоговый вычет по новым видам медицинских услуг (дорогостоящего…
1    470  471  472    607