Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗
22.11.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1119.jpg

ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ💗

 

Минувшим днем в Правительстве региона 28 многодетных матерей г. Новосибирска и Новосибирской области были награждены знаком отличия "За материнскую доблесть". Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню матери.

Особенно приятно отметить, что в числе награжденных милых женщин есть жительница Кировского района - Оксана Викторовна Усова, которая вместе с супругом воспитывают 10 детей!!!👶👧👦

Для Оксаны Викторовны многодетность не бремя, а награда! Дети ежедневно дарят заботливой маме бесценные мгновения самого искреннего счастья .

Сегодня в нашей стране проводится активная социальная политика, направления в том числе, на формирование семейных ценностей, создание должных условий для рождения и воспитания детей, поддержку многодетных матерей.

Для нашего учреждения поддержка семьи👨👩👧👦 была и остается в числе безусловных приоритетов и одной из главных задач.

Лента новостей
19.10.2019 09:00
Вокальная группа "Вдохновение" в очередной раз порадовала граждан, отдыхающих в отделении…
12.10.2019 11:00
Жаркое лето прошло и пришло время навести порядок 🍁🌾
Сегодня более 50-ти сотрудников…
11.10.2019 16:00
В декаду пожилого человека, дни которой стали отдельным знаком уважения к «золотому» возрасту,…
08.10.2019 17:00
Всемирный
день зрения отмечается во второй четверг октября по решению Всемирной
организации…
1    477  478  479    579