Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Вакцинация: обязанность или осознанность?
09.07.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1584.jpg
С 28 июня по 12 июля мэрия города Новосибирска приглашает горожан принять участие в опросе – им предлагают высказать свое отношение к вакцинации, ответить, как массовое или обязательное вакцинирование может повлиять на распространение коронавируса.

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Новосибирской области ухудшается с каждым днем. 23 июня на заседании правительства региона было принято решение о вводе новых ограничений из-за распространения инфекции.

Напомним, сегодня в России зарегистрированы и используются для массовой вакцинации четыре вакцины от коронавируса: три двухкомпонентные (требующие двукратного введения) вакцины – «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»), «ЭпиВакКорона», «Ковивак» и однокомпонентная вакцина «Спутник лайт».

Лента новостей
05.10.2018 15:00
Cовместно с библиотекой семейного чтения им. Ю. М. Магалифа состоялось мероприятие для детей с…
02.10.2018 13:00
"Не обижайте пожилых людей, которые ушли из коллектива, Не закрывайте наглухо вы дверь, Ведь…
01.10.2018 08:00
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Для всех нас это особый…
28.09.2018 14:00
Cовместно с библиотекой им. В. П. Астафьева очередной раз участники клуба «Сияние» встретились на…
1    569  570  571    595