Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)
Пробоно-марафон «Делюсь делом» в рамках общегородского Форума «Новосибирск - город безграничных возможностей»-2018
23.07.2018 17:00

А Вы знаете основные принципы правильного питания? В МБУ «СОЦ «Лунный камень», в рамках Пробоно-марафона «Делюсь делом» прошёл мастер-класс по главным принципам правильного питания. Его провела генеральный директор ООО «Русский спраут. Сибирь» и эксперт по ЗОЖ - Анастасия Бессонова. Анастасия развеяла мифы и поделилась опытом с получателями социальных услуг, ведь питаться правильно - вовсе не означает ограничивать себя и тратить больше сил, времени и средств. Во время беседы удалось рассмотреть много актуальных вопросов наших гостей, например таких как: Как выбрать нужные продукты и не поддаться соблазну; Какие продукты стимулируют работу головного мозга и помогают улучшить память; Как питаться, чтобы похудеть и помолодеть!

Главными для себя, участники выделили следующие рекомендации:

 Пить достаточное количество воды в течении дня, ведь выпитая с утра вода (300-400 мл) запускает пищеварительный процесс;

 Питаться небольшими порциями, 5-6 раз в день, выделяя 3 основных приема пищи и не забывать про перекусы;

Вести дневник питания, он поможет отследить, что было съедено за день и дисциплинирует;

Запомнить, что не есть после 6 часов вечера - МИФ!

 И главное - Белки Жиры Углеводы должны быть сбалансированны! 

Быстро и кардинально поменять свои пищевые привычки невозможно - необходимо время, иногда длительное. Но ради отличного самочувствия, бодрости и замечательного, свежего внешнего вида, стоит попробовать.

Во время дегустации все участники мастер-класса оценили вкус и остались очень довольны. 

Лента новостей
22.04.2021 10:00
Уникальный мастер-класс «Красота элегантного возраста» состоится 28 апреля в 14:00 в…
22.04.2021 10:00
Срок подачи декларации по налогу на доходы физических лиц 30 апреля.
Кто обязан подать декларацию?…
22.04.2021 10:00
Сотрудники МБУ «СОЦ «Лунный камень» приняли участие в акции «Меняем батарейки на конфеты».
И пусть…
21.04.2021 17:00
В общественной приемной Губернатора области 22 апреля 2021г с 10:00 до 12:00 часов по бесплатному…
1    126  127  128    265