Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)
Пробоно-марафон «Делюсь делом» в рамках общегородского Форума «Новосибирск - город безграничных возможностей»-2018
23.07.2018 17:00

А Вы знаете основные принципы правильного питания? В МБУ «СОЦ «Лунный камень», в рамках Пробоно-марафона «Делюсь делом» прошёл мастер-класс по главным принципам правильного питания. Его провела генеральный директор ООО «Русский спраут. Сибирь» и эксперт по ЗОЖ - Анастасия Бессонова. Анастасия развеяла мифы и поделилась опытом с получателями социальных услуг, ведь питаться правильно - вовсе не означает ограничивать себя и тратить больше сил, времени и средств. Во время беседы удалось рассмотреть много актуальных вопросов наших гостей, например таких как: Как выбрать нужные продукты и не поддаться соблазну; Какие продукты стимулируют работу головного мозга и помогают улучшить память; Как питаться, чтобы похудеть и помолодеть!

Главными для себя, участники выделили следующие рекомендации:

 Пить достаточное количество воды в течении дня, ведь выпитая с утра вода (300-400 мл) запускает пищеварительный процесс;

 Питаться небольшими порциями, 5-6 раз в день, выделяя 3 основных приема пищи и не забывать про перекусы;

Вести дневник питания, он поможет отследить, что было съедено за день и дисциплинирует;

Запомнить, что не есть после 6 часов вечера - МИФ!

 И главное - Белки Жиры Углеводы должны быть сбалансированны! 

Быстро и кардинально поменять свои пищевые привычки невозможно - необходимо время, иногда длительное. Но ради отличного самочувствия, бодрости и замечательного, свежего внешнего вида, стоит попробовать.

Во время дегустации все участники мастер-класса оценили вкус и остались очень довольны. 

Лента новостей
15.10.2020 17:00
Новый заезд.
Новые знакомства!
Новые впечатления!
Наши гости очень быстро познакомились и нашли…
08.10.2020 17:00
Выходные в нашем Центре прошли насыщенно, весело и позитиво. Оздоровительные процедуры, занятия с…
03.10.2020 16:00
Сегодня, 3 октября, отмечается 125 лет со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
В честь дня…
03.10.2020 16:00
В общественной приемной Губернатора области 05.10.2021 с 10-00 до 12-00 по бесплатному тел.…
1    157  158  159    265