Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«День дачника»
23.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1846.jpg

Знаете ли вы, почему размер дачного участка в СССР составлял именно 6 соток — не больше и не меньше? А наши получатели услуг отделения дневного пребывания это знают точно! Как и много других дачных законов и премудростей.

Сегодня, 23 июля в нашей стране отмечается необычный праздник – День дачника. В отделении дневного пребывания отметили это событие выставкой рисунков на дачную тематику и веселой викториной.

И хотя время сбора основного урожая ещё не подоспело, повод с гордостью похвалиться агрономическими достижениями нашелся у каждого участника. Пожелаем всем успехов в нелегком дачном отдыхе и богатого урожая! Кстати, размер дачного участка определили советские экономисты. Большой участок в то время считался излишеством, которое может пробудить жажду частной собственности у ее обладателя, а по расчетам для прокорма среднестатистической советской семьи из четырех человек требовалось именно 6 соток земли.

Лента новостей
15.10.2019 11:00
11.10.2019 специалистами отделения профилактики безнадзорности и психолого-педагогической помощи…
08.10.2019 15:00
Доброта в лицах.
День пожилых – осенний день,
Его начнем мы со строки.
Нас не накроет скуки тень,…
08.10.2019 14:00
В теплый субботний денек 5 октября в отделении реабилитации инвалидов, в рамках декады пожилого…
08.10.2019 14:00
Движение – это жизнь. Боулинг-центр «Аполло 24», как никто другой знает это и радушно открывает…
1    387  388  389    488