Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«День дачника»
23.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1846.jpg

Знаете ли вы, почему размер дачного участка в СССР составлял именно 6 соток — не больше и не меньше? А наши получатели услуг отделения дневного пребывания это знают точно! Как и много других дачных законов и премудростей.

Сегодня, 23 июля в нашей стране отмечается необычный праздник – День дачника. В отделении дневного пребывания отметили это событие выставкой рисунков на дачную тематику и веселой викториной.

И хотя время сбора основного урожая ещё не подоспело, повод с гордостью похвалиться агрономическими достижениями нашелся у каждого участника. Пожелаем всем успехов в нелегком дачном отдыхе и богатого урожая! Кстати, размер дачного участка определили советские экономисты. Большой участок в то время считался излишеством, которое может пробудить жажду частной собственности у ее обладателя, а по расчетам для прокорма среднестатистической советской семьи из четырех человек требовалось именно 6 соток земли.

Лента новостей
18.04.2018 09:00
12 апреля в МБУ КЦСОН прошло групповое занятие для детей от 7 до 13 лет из цикла «Страна…
18.04.2018 09:00
17 апреля в МБУ КЦСОН прошло групповое занятие «Мячики» ч. 3 из цикла «Вместе с мамой» для малышей…
18.04.2018 09:00
17 апреля в МБУ КЦСОН прошло групповое занятие «Мячики» ч. 3 из цикла «Вместе с мамой» для малышей…
17.04.2018 10:00
В воскресенье, 8 апреля, ребята студии журналистского мастерства для детей с ограниченными…
1    472  473  474    488