Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Интерактивный стол!
23.08.2024 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1184.jpg

Существуют различные мультимедийные средства, направленные на развитие психических функций детей, таких как зрительное и слуховое восприятие, внимание, память, словесно-логическое мышление, речь.

Интерактивный стол позволяет управлять изображением с помощью пальца, без специальных маркеров. Причем достаточно легкого касания, не обязательно нажимать на поверхность, что удобно для ребенка. Кроме того, стол распознает одновременно несколько касаний, благодаря чему дети могут работать у стола вчетвером, следовательно, можно организовать групповые формы занятий.

Использование в работе интерактивного стола позволяет развивать умение детей ориентироваться в информационных потоках окружающего мира, овладевать практическими способами работы с информацией, развивать умения, позволяющие обмениваться информацией с помощью современных технических средств. Использование стола на занятиях позволяет перейти от объяснительно-иллюстрированного способа обучения к деятельностному.

✅ Благодаря интерактивному столу обучение становится более качественным, интересным и продуктивным.

Лента новостей
19.10.2023 09:00
Специалисты городского центра социальной помощи семье и детям вновь делятся опытом
17 и 18 октября…
17.10.2023 09:00
-В РОССИИ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТЕОПОРОЗА
С 16 по 22 октября в России проводится Неделя…
15.10.2023 09:00
Отец — сколько нежности, любви, заботы и мужества в этом прекрасном слове! В день отца желаем…
11.10.2023 09:00
В РОССИИ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ СОХРАНЕНИЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
С 9 по 15 октября в России проводится…
1    28  29  30    252