Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Интерактивный стол!
23.08.2024 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1184.jpg

Существуют различные мультимедийные средства, направленные на развитие психических функций детей, таких как зрительное и слуховое восприятие, внимание, память, словесно-логическое мышление, речь.

Интерактивный стол позволяет управлять изображением с помощью пальца, без специальных маркеров. Причем достаточно легкого касания, не обязательно нажимать на поверхность, что удобно для ребенка. Кроме того, стол распознает одновременно несколько касаний, благодаря чему дети могут работать у стола вчетвером, следовательно, можно организовать групповые формы занятий.

Использование в работе интерактивного стола позволяет развивать умение детей ориентироваться в информационных потоках окружающего мира, овладевать практическими способами работы с информацией, развивать умения, позволяющие обмениваться информацией с помощью современных технических средств. Использование стола на занятиях позволяет перейти от объяснительно-иллюстрированного способа обучения к деятельностному.

✅ Благодаря интерактивному столу обучение становится более качественным, интересным и продуктивным.

Лента новостей
28.02.2023 09:00
В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с…
28.02.2023 09:00
Конечно, с проводов зимы. Праздник Масленица любим взрослыми и детьми.
В масленичную неделю люди…
28.02.2023 08:00
❗Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем…
23.02.2023 12:00
Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности,…
1    79  80  81    252