Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Интерактивный стол!
23.08.2024 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1184.jpg

Существуют различные мультимедийные средства, направленные на развитие психических функций детей, таких как зрительное и слуховое восприятие, внимание, память, словесно-логическое мышление, речь.

Интерактивный стол позволяет управлять изображением с помощью пальца, без специальных маркеров. Причем достаточно легкого касания, не обязательно нажимать на поверхность, что удобно для ребенка. Кроме того, стол распознает одновременно несколько касаний, благодаря чему дети могут работать у стола вчетвером, следовательно, можно организовать групповые формы занятий.

Использование в работе интерактивного стола позволяет развивать умение детей ориентироваться в информационных потоках окружающего мира, овладевать практическими способами работы с информацией, развивать умения, позволяющие обмениваться информацией с помощью современных технических средств. Использование стола на занятиях позволяет перейти от объяснительно-иллюстрированного способа обучения к деятельностному.

✅ Благодаря интерактивному столу обучение становится более качественным, интересным и продуктивным.

Лента новостей
02.04.2023 09:00
Но им тоже нужно дать шанс любить, мыслить, учиться, мечтать!
2 апреля - Всемирный день…
31.03.2023 10:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
31.03.2023 09:00
Для сотрудников в нашем центре, медицинские специалисты проводят лекции/беседы на различные темы.…
29.03.2023 09:00
Малоподвижное положение за партой или рабочим столом отражается на функционировании многих систем…
1    71  72  73    252