Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Лекция о методе БИПЭС
06.07.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/314.jpg
В субботу Исаков Роман Анатольевич – врач невролог Научно-исследовательского центр реабилитационной медицины «Эдельвейс» провел лекцию о методе БИПЭС.
Роман Анатольевич доступно рассказал о неврологии, пояснил в чем отличие основных методов электростимуляции, мы обсудили инновационные подходы и программы реабилитации детей с особенностями.
Лекция была проведена с соблюдением санитарно-гигиенических требований. Благодарим Романа Анатольевича за знания, а центр «Эдельвейс» И ФОЦ «Седьмое желание» за плодотворное сотрудничество!
Занятия проходят в рамках выполнения комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья на территории Новосибирской области 2020-2021 при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Программа «Реабилитационный семейный интенсив»
Лента новостей
14.08.2023 13:00
В РОССИИ СТАРТОВАЛА НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ АКТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА
С 14 по 20 августа в России проходит…
12.08.2023 13:00
Физиотерапия: ведущий способ реабилитации в Городском центре социальной помощи семье и детям…
11.08.2023 13:00
«Формула здоровья»
Логоритмика – это система двигательных упражнений, в которых различные движения…
08.08.2023 13:00
С 7 по 13 августа в России проходит Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Треть…
1    37  38  39    252