Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Лекция о методе БИПЭС
06.07.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/314.jpg
В субботу Исаков Роман Анатольевич – врач невролог Научно-исследовательского центр реабилитационной медицины «Эдельвейс» провел лекцию о методе БИПЭС.
Роман Анатольевич доступно рассказал о неврологии, пояснил в чем отличие основных методов электростимуляции, мы обсудили инновационные подходы и программы реабилитации детей с особенностями.
Лекция была проведена с соблюдением санитарно-гигиенических требований. Благодарим Романа Анатольевича за знания, а центр «Эдельвейс» И ФОЦ «Седьмое желание» за плодотворное сотрудничество!
Занятия проходят в рамках выполнения комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья на территории Новосибирской области 2020-2021 при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Программа «Реабилитационный семейный интенсив»
Лента новостей
29.10.2022 08:00
Ежегодно 29 октября отмечается Всемирный День борьбы с инсультом. Этот день был установлен…
27.10.2022 06:00
Сенсорная интеграция-это процесс координации сигналов, поступающих в мозг от органов чувств,…
25.10.2022 08:00
В период карантинных мероприятий, когда дети вынуждены учиться удаленно и больше времени проводить…
24.10.2022 08:00
Формирование здорового образа жизни граждан и профилактика неинфекционных заболеваний являются одной…
1    96  97  98    252