Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Лекция о методе БИПЭС
06.07.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/314.jpg
В субботу Исаков Роман Анатольевич – врач невролог Научно-исследовательского центр реабилитационной медицины «Эдельвейс» провел лекцию о методе БИПЭС.
Роман Анатольевич доступно рассказал о неврологии, пояснил в чем отличие основных методов электростимуляции, мы обсудили инновационные подходы и программы реабилитации детей с особенностями.
Лекция была проведена с соблюдением санитарно-гигиенических требований. Благодарим Романа Анатольевича за знания, а центр «Эдельвейс» И ФОЦ «Седьмое желание» за плодотворное сотрудничество!
Занятия проходят в рамках выполнения комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья на территории Новосибирской области 2020-2021 при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Программа «Реабилитационный семейный интенсив»
Лента новостей
07.11.2022 09:00
Колоректальный рак занимает четвертое место среди всех злокачественных опухолей. Опасность рака…
04.11.2022 09:00
Поздравляем с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно…
02.11.2022 08:00
Для профилактики коронавирусной инфекции в домашних условиях необходимо:
По возвращении домой…
01.11.2022 08:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной.…
1    95  96  97    252