Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Еженедельная консультация для родителей
08.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/442.jpg
Для детей в образовательных учреждениях обязательно создаётся образовательная предметно-пространственная среда, которая информативно богата, соответствует современным требованиям к образованию, воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.
Для всестороннего развития ребёнка в домашних условиях родителям необходимо организовать несколько предметно-развивающих «сред»: для речевого, математического, эстетического, физического развития или же одна, но многофункциональная среда.
Предметная среда, окружающая ребёнка, должна быть разнообразной, развивающей, но не перегруженной. Она становится обучающей только через взаимодействие.
Задача родителя: создать для ребёнка такую обстановку, в которой его речь могла бы развиваться правильно и беспрепятственно.
На нашей еженедельной консультации мы подробно рассказали о том, что воспитание и развитие ребёнка не должно заканчиваться в образовательном учреждении.
Все родители получили иллюстрированную брошюру с основными тезисами по теме, а также задали все интересующие их вопросы.
Лента новостей
08.09.2022 13:00
Иммунизация является самым эффективным средством профилактики заболевания гриппом. Каждый год…
07.09.2022 08:30
ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ
Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие…
06.09.2022 08:00
В общественной приемной Губернатора области ❗8.09.22 с 10:00 до 12:00❗ пройдет "прямая…
02.09.2022 14:00
Осенью 2004 года небольшой городок Беслан получил мировую известность вследствие одного из самых…
1    102  103  104    251