Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Еженедельная консультация для родителей
08.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/442.jpg
Для детей в образовательных учреждениях обязательно создаётся образовательная предметно-пространственная среда, которая информативно богата, соответствует современным требованиям к образованию, воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.
Для всестороннего развития ребёнка в домашних условиях родителям необходимо организовать несколько предметно-развивающих «сред»: для речевого, математического, эстетического, физического развития или же одна, но многофункциональная среда.
Предметная среда, окружающая ребёнка, должна быть разнообразной, развивающей, но не перегруженной. Она становится обучающей только через взаимодействие.
Задача родителя: создать для ребёнка такую обстановку, в которой его речь могла бы развиваться правильно и беспрепятственно.
На нашей еженедельной консультации мы подробно рассказали о том, что воспитание и развитие ребёнка не должно заканчиваться в образовательном учреждении.
Все родители получили иллюстрированную брошюру с основными тезисами по теме, а также задали все интересующие их вопросы.
Лента новостей
29.03.2023 08:00
В нашем центре работают уникальные люди. Уже на протяжении месяца они работают на должности…
28.03.2023 15:00
Вредные привычки являются одной из актуальных проблем современного общества. Курение, употребление…
28.03.2023 09:00
В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с…
26.03.2023 12:00
🟪26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день». Это ежегодное международное…
1    72  73  74    252