Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подарок своими руками
09.03.2021 09:00
8 марта — прекрасный праздник всех женщин.
И дети обязательно поздравляют своих мам — если не букетом, то открыткой или сувениром, сделанным своими руками.
В преддверии Международного женского дня в нашем Центре прошла целая серия творческих занятий — одно из них было посвящено изготовлению аппликации «Подарок для мамы»
Для того, чтобы изготовить такой подарок нам понадобился стандартный набор материалов: цветная бумага, листы картона, ножницы, клей-карандаш, простой карандаш.
Сначала (не без помощи взрослых) ребята вырезали все декоративные элементы и потом закрепили с помощью клея на листе-основе.
Кстати, изготовление такого подарка — это не только повод порадовать маму, но и возможность потренировать аккуратность, развить чувство композиции, творческую фантазию и мелкую моторику.
Вы только посмотрите, какими сувенирами ручной работы порадовали наши ребята своих мам!
Лента новостей
07.06.2024 13:00
🙌 В преддверии Дня социального работника наши дети совместно с воспитателями подготовили…
06.06.2024 13:00
🙌 Поздравляем Олейникову Елену Анатольевну, музыкального руководителя Центра реабилитации…
03.06.2024 13:00
Познакомим вас с методом безошибочного обучения с использованием подсказок.
Метод безошибочного…
01.06.2024 13:00
🎉 В День защиты всех детей
Пусть звучит веселый смех,
Ярко солнце светит вслед,
Никаких не…
1    14  15  16    252