Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подарок своими руками
09.03.2021 09:00
8 марта — прекрасный праздник всех женщин.
И дети обязательно поздравляют своих мам — если не букетом, то открыткой или сувениром, сделанным своими руками.
В преддверии Международного женского дня в нашем Центре прошла целая серия творческих занятий — одно из них было посвящено изготовлению аппликации «Подарок для мамы»
Для того, чтобы изготовить такой подарок нам понадобился стандартный набор материалов: цветная бумага, листы картона, ножницы, клей-карандаш, простой карандаш.
Сначала (не без помощи взрослых) ребята вырезали все декоративные элементы и потом закрепили с помощью клея на листе-основе.
Кстати, изготовление такого подарка — это не только повод порадовать маму, но и возможность потренировать аккуратность, развить чувство композиции, творческую фантазию и мелкую моторику.
Вы только посмотрите, какими сувенирами ручной работы порадовали наши ребята своих мам!
Лента новостей
20.10.2022 08:00
Занятия по программе «Домоводство» направлены на практическую подготовку воспитанников к…
18.10.2022 08:00
Библиотека - уникальное место, в котором собраны история и знания. В современном мире библиотекам,…
15.10.2022 08:00
В соответствии с распоряжением мэрии города Новосибирска «О проведении работ по уборке территории…
14.10.2022 08:00
День отца – ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. Большинство стран мира отмечают День…
1    97  98  99    252