Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подарок своими руками
09.03.2021 09:00
8 марта — прекрасный праздник всех женщин.
И дети обязательно поздравляют своих мам — если не букетом, то открыткой или сувениром, сделанным своими руками.
В преддверии Международного женского дня в нашем Центре прошла целая серия творческих занятий — одно из них было посвящено изготовлению аппликации «Подарок для мамы»
Для того, чтобы изготовить такой подарок нам понадобился стандартный набор материалов: цветная бумага, листы картона, ножницы, клей-карандаш, простой карандаш.
Сначала (не без помощи взрослых) ребята вырезали все декоративные элементы и потом закрепили с помощью клея на листе-основе.
Кстати, изготовление такого подарка — это не только повод порадовать маму, но и возможность потренировать аккуратность, развить чувство композиции, творческую фантазию и мелкую моторику.
Вы только посмотрите, какими сувенирами ручной работы порадовали наши ребята своих мам!
Лента новостей
03.03.2023 09:00
Робототехника - это творческий процесс создания роботизированной техники, проще говоря, роботов.…
03.03.2023 09:00
В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор…
02.03.2023 09:00
Для участия в проекте «Здесь и Сейчас» приглашаются семьи, воспитывающие детей со статусом ОВЗ или…
01.03.2023 09:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    78  79  80    252