Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
16.06.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1012.jpg

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят консультации в онлайн-формате для родителей детей целевой группы с учителем-логопедом.

✅ Логопед не только «поставит» звуки и введет их в речь, но и будет заниматься развитием у ребенка внимания, зрительного и слухового восприятия (узнавания и различения, памяти, мышления, обогащением словарного запаса, развитием артикуляционной, общей и мелкой моторики, развитием лексико-грамматического строя речи, развитием связной речи, развитием фонематического слуха и т.д.)

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
11.07.2023 10:00
«Территория возможностей»
В рамках проекта «Территория возможностей. Применение
интерактивных…
10.07.2023 09:00
День семьи, любви и верности – очень теплый и семейный праздник, получивший статус официального в…
10.07.2023 09:00
С целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости…
06.07.2023 09:00
С 3 по 9 июля в России проводится Неделя сохранения иммунной системы (в честь Всемирного дня по…
1    44  45  46    252