Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
16.06.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1012.jpg

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят консультации в онлайн-формате для родителей детей целевой группы с учителем-логопедом.

✅ Логопед не только «поставит» звуки и введет их в речь, но и будет заниматься развитием у ребенка внимания, зрительного и слухового восприятия (узнавания и различения, памяти, мышления, обогащением словарного запаса, развитием артикуляционной, общей и мелкой моторики, развитием лексико-грамматического строя речи, развитием связной речи, развитием фонематического слуха и т.д.)

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
02.02.2023 15:00
В рамках реализации проекта "Здесь и Сейчас". Комплексная реабилитация в формате онлайн…
02.02.2023 12:00
2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день…
02.02.2023 08:00
С 30 января по 5 февраля в Новосибирске проходит Всероссийская неделя профилактики онкологических…
02.02.2023 08:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    84  85  86    252