Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
16.06.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1012.jpg

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят консультации в онлайн-формате для родителей детей целевой группы с учителем-логопедом.

✅ Логопед не только «поставит» звуки и введет их в речь, но и будет заниматься развитием у ребенка внимания, зрительного и слухового восприятия (узнавания и различения, памяти, мышления, обогащением словарного запаса, развитием артикуляционной, общей и мелкой моторики, развитием лексико-грамматического строя речи, развитием связной речи, развитием фонематического слуха и т.д.)

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
23.11.2022 14:00
-правильная утилизация одной пальчиковой батарейки сохраняет одну тонну чистой воды и 20 кв.м.…
23.11.2022 12:00
Наш центр стал базой реализации проекта "РоббоКласс"-доступная реабилитация посредством…
23.11.2022 12:00
Чистота – залог здоровья: как правильно проводить дезинфекцию у себя дома во время пандемии…
22.11.2022 10:00
Переедание, избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современного…
1    92  93  94    252